JooMix

(61)3042-2264 / (61)2194-7192  Segunda à Sexta: 08:00 - 18:00

Alta Performance

Do que você precisa?
Temos diversos produtos para alavancar sua capacidade de processamento.

Mini Gbick Cisco 8 Gb

Imprimir
Descrição 8G BPS FIBER CHANNEL SFP MODULE (MULTIMODO, 850NM, 150M) CISCO COMPATÍVEL. Número do modelo. DS-SFP-FC8G-SW-AO. Descrição do produto. 1G / 2G / 4G / 8G canal de fibra SFP. Compatibilidade. Cisco. Tipo de caixa. Módulo SFP Hot-pluggable. Monitoramento de Diagnóstico Digital. Sim. Tipo de cabeamento. Fibra multimodo. Interface Connector. LC duplex. Transferência de dados Taxa de. 8,5 Gbps. Comprimento de onda óptica. 850 nm. Data Link Protocol. Canal de fibra. Distância máxima de transferência. até 150m ao longo do MMF. Padrões de Conformidade. FC-PI-2. Garantia. Garantia de substituição de 3 anos. Descrição: Comprimento de onda: 850nm. Cabo de Fibra: LC. Portas: 1 x rede - 8Gb Fibre Channel (onda curta) - multi-modo LC x 2. Max Distância: 500 m. Taxa de Transferência: 8 Gbps. Matéria: A Cisco Small Form-Factor Pluggable (SFP) para uso na Cisco MDS 9000 família de produtos são transceptores hot-swappable que se conectam a portas no diretor Cisco MDS 9000 comutação módulos e switches. Estes transceptores dar aos usuários a flexibilidade de escolher diferentes tipos de cabeamento e distâncias em um Cisco Systems, Inc. DS-SFP-FC8G-SW. Modelo. BrandCISCO. ModelDS-SFP-FC8G-SW = Spec. Wavelength850nm. Fibra CableLC. Ports1 x rede - 8Gb Fibre Channel (onda curta) - multi-modo LC x 2. Max Distance500 m. Transferir Rate8 GbpsFeature. FeatureThe Cisco Small Form-Factor Pluggable (SFP) para uso na Cisco MDS 9000 família de produtos são transceptores hot-swappable que se conectam a portas no diretor Cisco MDS 9000 comutação módulos e switches. Estes transceptores dar aos usuários a flexibilidade de escolher diferentes tipos de cabeamento e distâncias em uma base porta-a-porta. Fabricante. CISCO. Garantia. Retorno de 1 ano do fabricante para a base. Link. CISCO 8 Gbps Fibre Channel SFP + SW, LC DS-SFP-FC8G-SW. EMITIMOS NOTA FISCAL ELETRONICA. O PRODUTO PODE SER RETIRADO NA LOJA EM BRASILIA. ACEITAMOS. VISA/MASTER/DINERS EM 3 SEM JUROS. OU ENVIAMOS PARA TODO O BRASIL. VISITE MAIS PRODUTOS. TENHO ANUNCIADOS GRANDE VARIEDADE DE SERVIDORES ,ROTEADORES ,SWUITCH, RACKS,NO-BREAK, CPUS, TUDO PARA TI. http://www.mercadolivre.com.br/jm/search?as_cust_id=48530404&as_pr_categ_id=

Opiniões

Ainda não há comentários para este produto.
54