JooMix

Mini Gbick Brocade 8gb

Imprimir
Descrição

Brocade 57-1000117-01 8Gb FC 850nm SWL SFP+ DCX 8510 6510 6505 Transceiver

SFP + Transceiver Module
8GBASE-SR Fibre Channel
2/4/8-Gbps Data Rate
Até 300m alcance
Modo Multi-Fiber (MMF)
850nm de comprimento de onda
LC Duplex Connector

Emitimos Nota Fical Eletrônica

O produto pode ser retirado na loja em Brasília
Aceitamos cartões Visa/ Mastercard/ Dinners e divimos em 3x sem juros
Visite mais produtos
Tenho anúncios com grande variedade de servidores, roteadores, switchs, racks, no-breaks e tudo para TI.

Opiniões

Ainda não há comentários para este produto.
54